Благословение воинам Добавить в избранное
Сделать стартовой

Главная
 

Газета Правило веры
Храмы благочиния
Фотогалерея
Паломничество
Интересные ссылки
Вопросы священнику
Детская страничка
Жития Брянских Святых

20 сентября 2015 года Версия для печати

Благословение воинам

Увеличить изображение

18 сентября по благословению епископа Клинцовского и Трубчевского Владимира штатный священник Кафедрального собора во имя Святых первоверховных Апостолов Петра и Павла протоиерей Сергий Кузнецов принял участие в торжественной церемонии проводов отряда полицейских в продолжительную служебную командировку на территорию Северного Кавказа.

10 сотрудников МО МВД "Клинцовский" в течение полугода будут нести службу в Чеченской республике. Некоторые из них отправляются служить на Северный Кавказ уже не в первый раз. В дальний путь бойцов провожали друзья, родственники, коллеги и руководство отдела.

Священник  выступил перед сотрудниками полиции с напутственным словом, в котором высоко оценил их отвагу и самопожертвование, с которыми они несут своё высокое служение во благо Родины и её жителей. Отец Сергий пожелал бойцам с честью выполнить свой профессиональный долг, в трудные минуты молитвенно обращаясь к Господу за поддержкой и утешением, и благополучно вернуться к родным.

Священник благословил отъезжающих на боевой пост, и вручил каждому из них на молитвенную память образок Господа нашего Иисуса Христа.

 все новости»

 
 

главная ~ газета "Правило Веры" ~ храмы благочиния ~ Фотогалерея ~ паломничество ~ интересные ссылки ~ вопросы священнику ~ о проекте ~ Клинцы.RU
Православное христианство.ru. Каталог православных ресурсов сети интернет
 
 

Православные Клинцы
Замечания и предложения по работе сайта: hram@klintsy.ru