Пасхальный утренник. Добавить в избранное
Сделать стартовой

Главная
 

Газета Правило веры
Храмы благочиния
Фотогалерея
Паломничество
Интересные ссылки
Вопросы священнику
Детская страничка
Жития Брянских Святых

23 апреля 2014 года Версия для печати

Пасхальный утренник.

Увеличить изображение

23 апреля, в Среду Светлой седмицы, по благословению Епископа Клинцовского и Трубчевского Сергия, штатный священник Кафедрального Собора Сергий Кузнецов навестил воспитанников детского сада №26 «Ласточка» г. Клинцы и принял участие в проводившемся в саду пасхальном утреннике.

Дети хорошо подготовились к празднику Пасхи: ребята из старших и даже младшиг возрастных групп детского сада пели, танцевали, показывали сценки на пасхальную тему, весело играли. А ещё незадолго до праздника Светлого Христова Воскресения в детском саду прошёл конкурс на лучшею пасхальную поделку, самые удачные образцы которых были выставлены на подготовленном воспитателями стенде.

После праздничной программы перед ребятами выступил отец Сергий, рассказавший малышам о смысле праздника Светлой Пасхи и поздравивший ребят и персонал садика с этим Великим праздником. Священник вручил каждому из ребят освящённое пасхальное яичко и сладкий подарок. А ещё в этот день были вручены почётные грамоты победителям пасхального конкурса.

 все новости»

 
 

главная ~ газета "Правило Веры" ~ храмы благочиния ~ Фотогалерея ~ паломничество ~ интересные ссылки ~ вопросы священнику ~ о проекте ~ Клинцы.RU
Православное христианство.ru. Каталог православных ресурсов сети интернет
 
 

Православные Клинцы
Замечания и предложения по работе сайта: hram@klintsy.ru