Рождественский концерт Добавить в избранное
Сделать стартовой

Главная
 

Газета Правило веры
Храмы благочиния
Фотогалерея
Паломничество
Интересные ссылки
Вопросы священнику
Детская страничка
Жития Брянских Святых

14 января 2008 года Версия для печати

Рождественский концерт

Увеличить изображение

В День святого Рождества ребята из воскресной школы Петро-Павловского храма показали собравшимся прекрасный праздничный концерт, состоящий из канонических песнопений, колядок, сценок и стихов.

 

Готовились к концерту ребята долго, поэтому он получился очень слаженным. Ошибок в своей роли не делали даже самые маленькие. Для многих больших ребят такое событие в пятый раз, почти все им было известно ранее. Хоть ждать выступления всем пришлось долго, но никто из девочек и мальчиков не расстроился и не унывал.

Послушать своих чад пришли папы, мамы, дедушки и бабушки. Поистине, как бы было прекрасно, чтобы в храме и в другие дни были такие прихожане. Концерт снимают на видео, щелкают фотоаппараты. Рождество всегда было семейным праздником, таким и остается сейчас. Пусть большинство родителей не могут похвалиться познаниями в вере, но светлый Рождественский дух точно посетил в этот день их сердца.

 все новости»

 
 

главная ~ газета "Правило Веры" ~ храмы благочиния ~ Фотогалерея ~ паломничество ~ интересные ссылки ~ вопросы священнику ~ о проекте ~ Клинцы.RU
Православное христианство.ru. Каталог православных ресурсов сети интернет
 
 

Православные Клинцы
Замечания и предложения по работе сайта: hram@klintsy.ru