Конкурс «Рождественский узор» Добавить в избранное
Сделать стартовой

Главная
 

Газета Правило веры
Храмы благочиния
Фотогалерея
Паломничество
Интересные ссылки
Вопросы священнику
Детская страничка
Жития Брянских Святых

9 января 2024 года Версия для печати

Конкурс «Рождественский узор»

Увеличить изображение

5 января в кафедральном соборе в честь Богоявления Господня прошёл конкурс на лучшее оформление окна «Рождественский узор”.

Зима – это самая волшебная пора, время, когда дети верят в чудеса, а взрослые с большим удовольствием примеряют на себя роль волшебника, чтобы превратить это время в сказку.

В воскресной школе при кафедральном Богоявленском соборе прошел смотр-конкурс на лучшее Рождественское оформление на окне. Воспитанники воскресной школы от 8 и до 12 лет приняли активное участие в конкурсе.

Участники, создавая свои «Рождественские узоры», проявили фантазию, творчески подошли к работе, в результате чего на окнах появились настоящие шедевры. Каждый воспитанник представил свою работу презентацией. Каждое окно поражает своей неповторимостью и техникой выполнения работ. Воспитанники использовали разнообразные материалы и способы украшения.

Итоги конкурса:

1 место - Петрихович Анна;

2 место - Панафидина Екатерина;

3 место - Махиня Тимофей.

Ребята, занявшие 1, 2, 3 места, получили подарки и грамоты. Всех, кто принял участие, наградили грамотами и сладкими призами. В конце мероприятия воспитанники воскресной школы поздравили всех присутствующих с Рождеством Христовым сказкой.

 все новости»

 
 

главная ~ газета "Правило Веры" ~ храмы благочиния ~ Фотогалерея ~ паломничество ~ интересные ссылки ~ вопросы священнику ~ о проекте ~ Клинцы.RU
Православное христианство.ru. Каталог православных ресурсов сети интернет
 
 

Православные Клинцы
Замечания и предложения по работе сайта: hram@klintsy.ru