В кафедральном соборе в честь Богоявления Господня прошёл мастер-класс для воспитанников воскресной Добавить в избранное
Сделать стартовой

Главная
 

Газета Правило веры
Храмы благочиния
Фотогалерея
Паломничество
Интересные ссылки
Вопросы священнику
Детская страничка
Жития Брянских Святых

22 августа 2023 года Версия для печати

В кафедральном соборе в честь Богоявления Господня прошёл мастер-класс для воспитанников воскресной

Увеличить изображение

В кафедральном соборе в честь Богоявления Господня прошёл мастер-класс для воспитанников воскресной школы с использованием фисташковой скорлупы “Цветочная композиция”. Цель: научить детей использовать природный материал (фисташковую скорлупу) в процессе совместной продуктивной деятельности. Для изготовления поделки ребятам понадобились: фисташковая скорлупа; акриловая краска; вода; декоративные украшения; клей-пистолет; картон; ножницы; кисточка.

«Подобные мастер-классы всегда проходят очень весело и интересно. Количество детей было ограничено. Всего было семь мест, и буквально за один вечер их заняли. Такие мастер-классы, в первую очередь, это возможность творить, делать настоящую вещь своими руками. Дети, в отличие от взрослых, привыкших покупать готовое, обожают всё делать сами, по-своему. Это уникальная возможность погрузиться в атмосферу совместного вдохновения, красоты и радости», – прокомментировала педагог воскресной школы Мария Витальевна Лобач.

С большим восторгом и интересом ребята выполняли данную работу, каждый сделал свою оригинальную цветочную композицию. Под руководством опытного педагога каждый воспитанник окунулся в волшебную атмосферу творчества, где создавались душевные подарки для себя и своих близких. Многие ребята делали поделки для подарка родным и близким, а кто-то – для украшения своего дома.

Чтобы записать ребенка в воскресную школу, звоните по телефону: 8-919-196-68-63 (Мария Витальевна) или звоните/пишите в WhatsApp. Принимаются дети с 5 лет.

 

 все новости»

 
 

главная ~ газета "Правило Веры" ~ храмы благочиния ~ Фотогалерея ~ паломничество ~ интересные ссылки ~ вопросы священнику ~ о проекте ~ Клинцы.RU
Православное христианство.ru. Каталог православных ресурсов сети интернет
 
 

Православные Клинцы
Замечания и предложения по работе сайта: hram@klintsy.ru