Творческий мастер-класс по изготовлению открытки-аппликации «Пëтр и Феврония Муромские» Добавить в избранное
Сделать стартовой

Главная
 

Газета Правило веры
Храмы благочиния
Фотогалерея
Паломничество
Интересные ссылки
Вопросы священнику
Детская страничка
Жития Брянских Святых

11 июля 2023 года Версия для печати

Творческий мастер-класс по изготовлению открытки-аппликации «Пëтр и Феврония Муромские»

Увеличить изображение

В День семьи, любви и верности в рамках акции «Любви и веры образец: святые Петр и Феврония» в кружке "Рукоделие" при кафедральном соборе в честь Богоявления Господня под руководством педагога воскресной школы Марии Витальевны Лобач воспитанники изготовили открытку-аппликацию” Пëтр и Феврония Муромские”.

Символ Дня семьи, любви и верности – ромашка. Ведь именно ромашка делает этот семейный праздник узнаваемым и популярным, так как этот цветок в нашей стране принято дарить в знак любви и внимания. Всем воспитанникам представилась возможность получить массу положительных эмоций, а сделанную чудесную открытку забрать с собой и подарить своим родным и близким. Дети узнали, как из простой белой бумаги сделать своими руками объемную ромашку.

Начиная мастер-класс, педагог рассказала о жизни одной замечательной семьи: семьи Петра и Февронии, и почему именно с именами этих святых связан День семьи, любви и верности. Ребята получили много новой интересной информации, у всех остались только добрые и теплые впечатления. Готовые открытки ребята подарили родителям. После занятия для ребят был организован сладкий стол и активные игры на свежем воздухе.

 

 все новости»

 
 

главная ~ газета "Правило Веры" ~ храмы благочиния ~ Фотогалерея ~ паломничество ~ интересные ссылки ~ вопросы священнику ~ о проекте ~ Клинцы.RU
Православное христианство.ru. Каталог православных ресурсов сети интернет
 
 

Православные Клинцы
Замечания и предложения по работе сайта: hram@klintsy.ru