Воспитанники воскресной школы кафедрального Богоявленского собора посетили Божественную литургию Добавить в избранное
Сделать стартовой

Главная
 

Газета Правило веры
Храмы благочиния
Фотогалерея
Паломничество
Интересные ссылки
Вопросы священнику
Детская страничка
Жития Брянских Святых

20 июня 2023 года Версия для печати

Воспитанники воскресной школы кафедрального Богоявленского собора посетили Божественную литургию

Увеличить изображение

18 июня воспитанники воскресной школы посетили службу памяти Всех святых, просиявших своею жизнью и подвигами в земле Русской и непрестанно молящихся о ней.

В Богоявленском соборе состоялось архиерейское богослужение. Под руководством преподавателя воскресной школы Марии Витальевны Лобач ребята приняли участие в церковной службе, исповедались, причастились Святых Христовых Таинств. Вместе со всеми прихожанами храма ребята стояли на службе, молились и просили Божией помощи.

После литургии в классе воскресной школы ребята 1-й группы в устной форме сдавали домашнее задание. Воспитанники 2-й и 3-й группы сдавали тетради с сочинением и отвечали на дополнительные вопросы преподавателя.

В устной форме ребята первой группы рассказали о том, как проходит их воскресный день в семье, нужно было подготовить рассказ о том, как правильно проводить воскресный день в семье, нужно ли посещать храм, службу, чем нужно заниматься именно в воскресный день любому православному человеку. На тот же самый вопрос ответили, только в письменной форме, воспитанники второй и третьей группы в формате сочинения. Все ребята справились на отлично.

 все новости»

 
 

главная ~ газета "Правило Веры" ~ храмы благочиния ~ Фотогалерея ~ паломничество ~ интересные ссылки ~ вопросы священнику ~ о проекте ~ Клинцы.RU
Православное христианство.ru. Каталог православных ресурсов сети интернет
 
 

Православные Клинцы
Замечания и предложения по работе сайта: hram@klintsy.ru