Богоявленский собор передал продуктовые наборы в зону СВО Добавить в избранное
Сделать стартовой

Главная
 

Газета Правило веры
Храмы благочиния
Фотогалерея
Паломничество
Интересные ссылки
Вопросы священнику
Детская страничка
Жития Брянских Святых

21 марта 2023 года Версия для печати

Богоявленский собор передал продуктовые наборы в зону СВО

Увеличить изображение

Сегодня в нашей стране особое внимание уделяется военнослужащим, выполняющим поставленные задачи в зоне специальной военной операции. Сплочённость жителей России в дни проведения СВО не знает границ.

Волонтер Ольга Викторовна Кузнецова из Клинцов создала группу в ВК, чтобы помогать нашим бойцам на передовой. К благому делу неоднократно присоединяются работники и прихожане Богоявленского собора. Очередная партия продуктовых наборов была собрана и передана для российских военных служащих в зоне СВО.

 «Гуманитарная помощь является связующим звеном между фронтом и тылом. Так было всегда. Наша гуманитарная помощь не означает, что у ребят там ничего нет. Это, прежде всего, моральная поддержка, повышение боевого духа наших защитников. А ещё не менее, а может быть и более важная цель – укрепить патриотизм, сплотить людей и объединить множество единомышленников. Дать им возможность и словом, и делом выразить свою поддержку нашим воинам, а значит и всей России», - считает  работник собора Ирина.  

 

 все новости»

 
 

главная ~ газета "Правило Веры" ~ храмы благочиния ~ Фотогалерея ~ паломничество ~ интересные ссылки ~ вопросы священнику ~ о проекте ~ Клинцы.RU
Православное христианство.ru. Каталог православных ресурсов сети интернет
 
 

Православные Клинцы
Замечания и предложения по работе сайта: hram@klintsy.ru