Творческий проект «Удивительное превращение прищепки» Добавить в избранное
Сделать стартовой

Главная
 

Газета Правило веры
Храмы благочиния
Фотогалерея
Паломничество
Интересные ссылки
Вопросы священнику
Детская страничка
Жития Брянских Святых

30 января 2023 года Версия для печати

Творческий проект «Удивительное превращение прищепки»

Увеличить изображение

 В рамках проведения дополнительно-личностных и социально-ориентированных занятий, направленных на воспитание активной и многогранной личности христианина, для воспитанников воскресной школы Петропавловского кафедрального собора под руководством Егоровой В.В. и библиотекаря Моисеенко Л.А. состоялся час творческих затей в кружке «Мастерилка». Данное занятие является вторым по плану творческого проекта.
 Из совершенно банального и непригодного, казалось бы, материала – из бельевых деревянных прищепок и клея – ребята смастерили салфетницу.
 Глядя на такой кухонный атрибут, невольно вспоминаешь красивейшие русские деревянные терема. Есть в них и старинно-русское, принадлежащее русскому народу.
 Такой сувенир, сделанный своими руками, послужит прекрасным подарком на любой праздник, а также украсит интерьер столовой.
 Организация и проведение мероприятия создало необходимые условия для совместного труда и отдыха младших и старших детей.

 все новости»

 
 

главная ~ газета "Правило Веры" ~ храмы благочиния ~ Фотогалерея ~ паломничество ~ интересные ссылки ~ вопросы священнику ~ о проекте ~ Клинцы.RU
Православное христианство.ru. Каталог православных ресурсов сети интернет
 
 

Православные Клинцы
Замечания и предложения по работе сайта: hram@klintsy.ru