В воскресной школе при кафедральном соборе Богоявления Господня для первой группы прошел Рождественский Брейн-ринг Добавить в избранное
Сделать стартовой

Главная
 

Газета Правило веры
Храмы благочиния
Фотогалерея
Паломничество
Интересные ссылки
Вопросы священнику
Детская страничка
Жития Брянских Святых

10 января 2023 года Версия для печати

В воскресной школе при кафедральном соборе Богоявления Господня для первой группы прошел Рождественский Брейн-ринг

Увеличить изображение

Занятие началось с общей молитвы. Педагог воскресной школы Мария Витальевна Лобач рассказала о великом празднике Рождества Христова, после чего для детей был организован Рождественский Брейн-ринг. Ребята поделились на две команды, в каждой выбран капитан. Были подготовлены рождественские вопросы для команд, на которые ребята должны дать правильные ответы.

С большим энтузиазмом и восторгом дети участвовали в данном мероприятии. Брейн-ринг продолжался в течение сорока минут. Каждый воспитанник получил от воскресной школы рождественские подарки. За выполненное задание и правильные ответы на вопросы ребята получили призы, такие как настольные игры, пазлы, раскраски, карандаши, мячики и много другое.

В игре принимали участие дети от пяти до четырнадцати лет. Рождественский Брейн-ринг будет проведен для каждой группы воскресной школы.

​​​​​​​«Мы стараемся специально формировать смешанные группы, то есть с детьми в возрасте от 5 до 16 лет, чтобы старшие помогали младшим, проявляли друг к другу заботу, уважение и любовь», – рассказывает Мария Витальевна.

Все желающие, которые хотят записать своих детей в воскресную школу, могут позвонить по номеру: 8-919-196-68-63 (Мария Витальевна). В воскресную школу принимаются дети с пяти лет.

 

 все новости»

 
 

главная ~ газета "Правило Веры" ~ храмы благочиния ~ Фотогалерея ~ паломничество ~ интересные ссылки ~ вопросы священнику ~ о проекте ~ Клинцы.RU
Православное христианство.ru. Каталог православных ресурсов сети интернет
 
 

Православные Клинцы
Замечания и предложения по работе сайта: hram@klintsy.ru