Акция-поздравление «С нами радость Рождества» Добавить в избранное
Сделать стартовой

Главная
 

Газета Правило веры
Храмы благочиния
Фотогалерея
Паломничество
Интересные ссылки
Вопросы священнику
Детская страничка
Жития Брянских Святых

9 января 2023 года Версия для печати

Акция-поздравление «С нами радость Рождества»

Увеличить изображение

Рождество – особое время: время веры в торжество всепроникающего человеколюбия Спасителя и время созидания благих дел во имя ближних.

В эти светлые дни, наполненные добром и любовью, библиотекари детской библиотеки МБУК ЦБС г. Клинцы Моисеенко Л.А. и Сазоненко В.В.  в сотрудничестве с клириком кафедрального собора Первоверховных апостолов Петра и Павла Алексием Глушаковым организовали акцию. Детей с ограниченными возможностями, которые не смогли самостоятельно присутствовать в библиотеке на новогодних праздниках, поздравили на дому,  пожелали здоровья, счастья, благополучия и обязательно веры в добро и Божественную любовь.

Детям приятно было видеть у себя дома Деда Мороза и Снегурочку. С невероятным восторгом ребята рассказывали стихи, фотографировались и получили сладкий подарок. Эта встреча подарила массу положительных эмоций детям и их родителям. 

Надеемся, что подобного рода акция не только принесет частичку добра, но и духовно обогатит.

 все новости»

 
 

главная ~ газета "Правило Веры" ~ храмы благочиния ~ Фотогалерея ~ паломничество ~ интересные ссылки ~ вопросы священнику ~ о проекте ~ Клинцы.RU
Православное христианство.ru. Каталог православных ресурсов сети интернет
 
 

Православные Клинцы
Замечания и предложения по работе сайта: hram@klintsy.ru