В Клинцах в воскресной школе воспитанники развиваются духовно и физически Добавить в избранное
Сделать стартовой

Главная
 

Газета Правило веры
Храмы благочиния
Фотогалерея
Паломничество
Интересные ссылки
Вопросы священнику
Детская страничка
Жития Брянских Святых

13 ноября 2022 года Версия для печати

В Клинцах в воскресной школе воспитанники развиваются духовно и физически

Увеличить изображение

Занятия проходят в увлекательной игровой форме.
 
В кафедральном соборе Богоявления Господня в воскресной школе у воспитанников прошел зачет по темам: «Сотворение мира» и «Адам и Ева». Все ребята сдали материал на отлично. После зачета воспитанники приступили к изучению нового материала: «Каин и Авель».
 Каждое занятие в воскресной школе начинается и заканчивается общей молитвой. Занятие прошло у первой и второй групп. Педагог воскресной школы Мария Витальевна Лобач рассказала ребятам библейскую историю детей Адама и Евы – Каина и Авеля. Ребята узнали о совершенном Каином преступлении и тяжком грехе, об отношении Бога к Каину, убившему своего брата.
 В конце занятия для воспитанников был устный опрос по пройденному на уроке материалу. Воспитанники ответили на вопросы: Как Каин и Авель совершали жертвоприношение? Какое чувство появилось у Каина? Какой страшный грех совершил Каин? Зачем Бог спрашивал Каина об Авеле, ведь Он всё знает Сам?
 Для того чтобы записать ребенка в воскресную школу или узнать подробную информацию, звоните по номеру: 8-919-196-68-63 (Мария Витальевна).

 все новости»

 
 

главная ~ газета "Правило Веры" ~ храмы благочиния ~ Фотогалерея ~ паломничество ~ интересные ссылки ~ вопросы священнику ~ о проекте ~ Клинцы.RU
Православное христианство.ru. Каталог православных ресурсов сети интернет
 
 

Православные Клинцы
Замечания и предложения по работе сайта: hram@klintsy.ru