Представители клинцовской епархии ведут активную работу с молодёжью Добавить в избранное
Сделать стартовой

Главная
 

Газета Правило веры
Храмы благочиния
Фотогалерея
Паломничество
Интересные ссылки
Вопросы священнику
Детская страничка
Жития Брянских Святых

27 октября 2022 года Версия для печати

Представители клинцовской епархии ведут активную работу с молодёжью

Увеличить изображение

В средней школе №7 города Клинцы прошла беседа «Наша жизнь в наших руках».

 По благословению епископа Клинцовского и Трубчевского Владимира, иерей Павел Коршунов, клирик собора Петра и Павла, и Мария Витальевна Лобач, помощник благочинного Клинцовского церковного округа по молодёжному служению, заместитель председателя отдела по молодёжному служению провели беседу в формате классного часа «Наша жизнь в наших руках» с пятыми классами.
 Представители Епархии обсудили с учениками актуальные вопросы формирования здорового образа жизни. Педагог Мария Лобач рассказала о том, что наркомания способна вызывать состояние привыкания и жесткую зависимость, разъяснила, каким образом под воздействием запрещенных веществ происходит нарушение всех естественных биологических процессов. Иерей Павел Коршунов рассказал о духовном вреде наркомании. В завершение ребята поблагодарили гостей за интересное и познавательное мероприятие.
 Рассказывает заместитель директора средней школы №7 по воспитательной работе Татьяна Александровна Хренкова:
 – Сегодня у нас присутствовали гости из Клинцовской епархии: клирик собора первоверховных апостолов Петра и Павла иерей Павел Коршунов и помощник благочинного клинцовского церковного округа по молодежному служению педагог воскресной школы Мария Витальевна Лобач. Наши гости провели поучительную интересную беседу «Наша жизнь в наших руках» для пятиклассников. Дети с интересом слушали и задавали вопросы. Наши ученики высказали мнение, что они хотят еще неоднократно встречаться с представителями Клинцовской епархии. На мероприятии присутствовала я как заместитель директора, директор Валентина Николаевна Кравченко, классные руководители. Мы выражаем огромную благодарность представителям Клинцовской епархии и хотим продолжить тесное сотрудничество.

 все новости»

 
 

главная ~ газета "Правило Веры" ~ храмы благочиния ~ Фотогалерея ~ паломничество ~ интересные ссылки ~ вопросы священнику ~ о проекте ~ Клинцы.RU
Православное христианство.ru. Каталог православных ресурсов сети интернет
 
 

Православные Клинцы
Замечания и предложения по работе сайта: hram@klintsy.ru