В воскресной школе при Богоявленском соборе воспитанники для людей старшего поколения провели День пожилого человека Добавить в избранное
Сделать стартовой

Главная
 

Газета Правило веры
Храмы благочиния
Фотогалерея
Паломничество
Интересные ссылки
Вопросы священнику
Детская страничка
Жития Брянских Святых

5 октября 2022 года Версия для печати

В воскресной школе при Богоявленском соборе воспитанники для людей старшего поколения провели День пожилого человека

Увеличить изображение

Мероприятие организовала Мария Витальевна Лобач, учительница воскресной школы при кафедральном соборе в честь Богоявления господня города Клинцы. На праздник ребята и их родители пригласили дедушек и бабушек. Духовенство представлял иерей Павел Коршунов.
Мероприятие началось с праздничного концерта. Затем к собравшимся обратился священнослужитель. Он рассказал о том, что старшее поколение требует внимания и заботы. По окончании праздника все уселись вокруг сладкого стола, чтобы почаевничать.
Мария Витальевна Лобач отметила:
- Уважительное отношение к старшему поколению – это не только благодарность за заботу, опеку и воспитание. Это еще и одна из христианских заповедей. А, как известно, следование заповедям – это не только доказывание веры, но еще и регулятор добрых взаимоотношений в обществе.

 

 все новости»

 
 

главная ~ газета "Правило Веры" ~ храмы благочиния ~ Фотогалерея ~ паломничество ~ интересные ссылки ~ вопросы священнику ~ о проекте ~ Клинцы.RU
Православное христианство.ru. Каталог православных ресурсов сети интернет
 
 

Православные Клинцы
Замечания и предложения по работе сайта: hram@klintsy.ru