В воскресной школе Богоявленского собора прошел день здоровья Добавить в избранное
Сделать стартовой

Главная
 

Газета Правило веры
Храмы благочиния
Фотогалерея
Паломничество
Интересные ссылки
Вопросы священнику
Детская страничка
Жития Брянских Святых

31 августа 2022 года Версия для печати

В воскресной школе Богоявленского собора прошел день здоровья

Увеличить изображение

27 августа в воскресной школе при кафедральном соборе в честь Богоявления Господня учительница Мария Витальевна Лобач провела для воспитанников и их родителей день здоровья. Помогали педагогу православные волонтеры при соборе.
Для того чтобы во время состязаний создать командный дух, ребят разделили на две команды – «Ангелы» и «Божьи коровки». Участники соревновались в эстафетах и конкурсах, перетягивали канат и даже разгадывали задания мини-квеста. По окончании всех состязательных мероприятий ребят наградили сладкими призами. После началось дружное чаепитие.
- Дети есть дети, - делится Мария Витальевна. – Нельзя занятия для них проводить только в строгости. Детям нужно и поиграть, их нужно иногда и побаловать. У нас воскресная школа для детей и подростков, поэтому отношения с учениками строю так, чтобы им было интересно, чтобы воспитанники всегда с нетерпением ждали новых уроков.

 все новости»

 
 

главная ~ газета "Правило Веры" ~ храмы благочиния ~ Фотогалерея ~ паломничество ~ интересные ссылки ~ вопросы священнику ~ о проекте ~ Клинцы.RU
Православное христианство.ru. Каталог православных ресурсов сети интернет
 
 

Православные Клинцы
Замечания и предложения по работе сайта: hram@klintsy.ru