Воспитанники воскресной школы при Богоявленском соборе сдали экзамен по Божьим дням творения Добавить в избранное
Сделать стартовой

Главная
 

Газета Правило веры
Храмы благочиния
Фотогалерея
Паломничество
Интересные ссылки
Вопросы священнику
Детская страничка
Жития Брянских Святых

18 августа 2022 года Версия для печати

Воспитанники воскресной школы при Богоявленском соборе сдали экзамен по Божьим дням творения

Увеличить изображение

Ребята в воскресной школе при кафедральном соборе в честь Богоявления Господня на прошлой неделе завершили изучение Божьих дней творения. 17 августа по изученному материалу прошел экзамен. Перед экзаменом батюшка, служащий в соборе, окропил учеников святой водой и благословил их на успешную сдачу.
 
 - Экзамен, несмотря на то, что у нас воскресная школа, - рассказала Мария Витальевна Лобач, - проходил по классическим правилам. Дети на экзамен заходили по одному, тянули билет с тремя вопросами. Кроме того, после ответа на выпавшие вопросы, задавался еще один, дополнительный.
 
 Мои ученики молодцы. Все они на экзамене показали отличные знания. Это говорит о том, что ребята на уроки приходят подготовленными, у них высокая мотивация в изучении Православия.
 
 Мария Витальевна также отметила, что перед началом сдачи экзаменов чувствовалось, что дети волнуются. Но, когда они заходили в учебный класс, беспокойство испарялось, потому что для этого была создана дружеская спокойная обстановка.

 все новости»

 
 

главная ~ газета "Правило Веры" ~ храмы благочиния ~ Фотогалерея ~ паломничество ~ интересные ссылки ~ вопросы священнику ~ о проекте ~ Клинцы.RU
Православное христианство.ru. Каталог православных ресурсов сети интернет
 
 

Православные Клинцы
Замечания и предложения по работе сайта: hram@klintsy.ru