Воспитанники воскресной школы при Богоявленском соборе посетили Свято-Никольский храм Добавить в избранное
Сделать стартовой

Главная
 

Газета Правило веры
Храмы благочиния
Фотогалерея
Паломничество
Интересные ссылки
Вопросы священнику
Детская страничка
Жития Брянских Святых

10 августа 2022 года Версия для печати

Воспитанники воскресной школы при Богоявленском соборе посетили Свято-Никольский храм

Увеличить изображение

Воспитанники воскресной школы при кафедральном соборе в честь Богоявления Господня посетили Свято-Никольский храм архиерейского подворья города Клинцы. Ребят, их родителей и учительницу встретил иерей Дмитрий Меньшиков. Он для гостей провел экскурсию.
В начале экскурсии детям рассказали историю возникновения храма. Затем им предоставили возможность рассмотреть иконостас и выставленные иконы. После попросили подняться в звонницу.
- Намеченные для воспитанников воскресной школы экскурсии продолжаются, - рассказала Мария Витальевна. – Ранее, напомню, мы посетили Петропавловский собор. Он и Свято-Никольский храм – это две церкви, которые в православной жизни города сыграли и продолжают играть существенную роль. Так что дети во время экскурсий не только знакомятся с Божьими обителями, расположенными в Клинцах, но и через них с историей Православия на нашей земле.

 все новости»

 
 

главная ~ газета "Правило Веры" ~ храмы благочиния ~ Фотогалерея ~ паломничество ~ интересные ссылки ~ вопросы священнику ~ о проекте ~ Клинцы.RU
Православное христианство.ru. Каталог православных ресурсов сети интернет
 
 

Православные Клинцы
Замечания и предложения по работе сайта: hram@klintsy.ru