Воспитанники воскресной школы при Богоявленском соборе дружно посетили киносеанс с православной тематикой Добавить в избранное
Сделать стартовой

Главная
 

Газета Правило веры
Храмы благочиния
Фотогалерея
Паломничество
Интересные ссылки
Вопросы священнику
Детская страничка
Жития Брянских Святых

27 июля 2022 года Версия для печати

Воспитанники воскресной школы при Богоявленском соборе дружно посетили киносеанс с православной тематикой

Увеличить изображение

Воспитанники воскресной школы при кафедральном соборе в честь Богоявления Господня под руководством педагога Марии Витальевны Лобач посетили премьеру мультфильма «Забытое чудо». В нем рассказывается о приключениях современных школьников, которые попали в XIV век, заблудившись на экскурсии по Свято-Троицкой Сергеевой Лавре. Помогает ребятам пробраться назад домой преподобный Сергий Радонежский.
- У меня давно была идея, чтобы дети по возможности время на выходных проводили вместе, - поделилась Мария Витальевна. – Одной из общностей для этого является кинотеатр. В советское время такое явление, как коллективные походы в него, было очень развито в школах. Почему бы не вспомнить этот положительный опыт?..
По мере возможностей теперь будем посещать киносеансы. К их выбору буду относиться ответственно. Думаю, что со мной согласятся многие: фильмы и мультфильмы должны помогать детям понимать этот мир и учить доброте…

 все новости»

 
 

главная ~ газета "Правило Веры" ~ храмы благочиния ~ Фотогалерея ~ паломничество ~ интересные ссылки ~ вопросы священнику ~ о проекте ~ Клинцы.RU
Православное христианство.ru. Каталог православных ресурсов сети интернет
 
 

Православные Клинцы
Замечания и предложения по работе сайта: hram@klintsy.ru