Православные волонтеры из Клинцов поздравили прихожан Богоявленского собора с Днем семьи, любви и верности Добавить в избранное
Сделать стартовой

Главная
 

Газета Правило веры
Храмы благочиния
Фотогалерея
Паломничество
Интересные ссылки
Вопросы священнику
Детская страничка
Жития Брянских Святых

14 июля 2022 года Версия для печати

Православные волонтеры из Клинцов поздравили прихожан Богоявленского собора с Днем семьи, любви и верности

Увеличить изображение

В День семьи, любви и верности православные волонтеры кафедрального собора в честь Богоявления Господня во время утренней службы раздали прихожанам собора брошюрки, в которых рассказывается о жизни святых Петра и Февронии.

Руководитель волонтерского движения при Богоявленском соборе Мария Витальевна Лобач прокомментировала проведение акции:
 - Православие всегда, какими бы ни были трудными времена, ратовало за сохранение института семьи. Семейные ценности и отношения внутри отдельной ячейки общества – это те драгоценности, которые необходимо сберегать и приумножать. Разве могли мы вместе с православными добровольцами остаться в такой праздник в стороне? Конечно же, нет!
 Святые Петр и Феврония – вот на кого должна равняться не только молодежь, но и, вообще, люди любого возраста. Мы с ребятами очень надеемся, что институт семьи в России вновь окрепнет. Нам не нужны подменные европейские ценности. Нам нужны те, которые всегда идентифицировали наш народ!

 все новости»

 
 

главная ~ газета "Правило Веры" ~ храмы благочиния ~ Фотогалерея ~ паломничество ~ интересные ссылки ~ вопросы священнику ~ о проекте ~ Клинцы.RU
Православное христианство.ru. Каталог православных ресурсов сети интернет
 
 

Православные Клинцы
Замечания и предложения по работе сайта: hram@klintsy.ru