“Наша жизнь – в наших руках!” Добавить в избранное
Сделать стартовой

Главная
 

Газета Правило веры
Храмы благочиния
Фотогалерея
Паломничество
Интересные ссылки
Вопросы священнику
Детская страничка
Жития Брянских Святых

23 мая 2022 года Версия для печати

“Наша жизнь – в наших руках!”

Увеличить изображение

 19 мая в средней школе №7 города Клинцы была проведена беседа с учащимися десятого класса “Наша жизнь – в наших руках!”.
 В ходе беседы представители Клинцовской епархии обсудили с учениками актуальные вопросы формирования здорового образа жизни и профилактики наркомании. В мероприятии участвовали иерей Павел Коршунов и педагог воскресной школы, руководитель волонтерского движения при Богоявленском соборе Мария Лобач по благословению епископа Клинцовского и Трубчевского Владимира. 
Свой отзыв о прошедшем мероприятии выразила Валентина Николаевна Кравченко, директор средней школы №7: «От имени педагогического коллектива хочу поблагодарить работников Клинцовской епархии за беседу с обучающимися десятых классов «Наша жизнь – в наших руках!». Это очень важно для нашей школы и для наших детей, потому что в течение ряда лет мы реализуем программу духовно-нравственного воспитания обучающихся, и те серьезные вопросы, над которыми дети задумывались вместе с работниками Епархии, очень значимы и важны. Благодарю работников Епархии за постоянное сотрудничество с нашей школой, потому что они частые гости на классных часах, мероприятиях духовно-нравственной направленности и на мероприятиях, посвященных году культурного наследия народов России. Мы всегда будем рады приветствовать их, принимать в нашей школе и организовывать встречи с нашими детьми».

 

 все новости»

 
 

главная ~ газета "Правило Веры" ~ храмы благочиния ~ Фотогалерея ~ паломничество ~ интересные ссылки ~ вопросы священнику ~ о проекте ~ Клинцы.RU
Православное христианство.ru. Каталог православных ресурсов сети интернет
 
 

Православные Клинцы
Замечания и предложения по работе сайта: hram@klintsy.ru