У каждого свой герой… Добавить в избранное
Сделать стартовой

Главная
 

Газета Правило веры
Храмы благочиния
Фотогалерея
Паломничество
Интересные ссылки
Вопросы священнику
Детская страничка
Жития Брянских Святых

9 мая 2022 года Версия для печати

У каждого свой герой…

Увеличить изображение

Епископ Клинцовский и Трубчевский Владимир и секретарь Клинцовского епархиального Управления протоиерей Василий Воликов приняли участие в праздничном шествии.

Память Героев бессмертна, как и их подвиги. Ежегодно 9 мая жители России приходят на торжественное шествие, чтобы почтить память своих Героев-солдат, вставших грудью на защиту Отечества. Праздничный митинг и шествие «Бессмертного полка» состоялось сегодня и в Клинцах. Тысячи  человек собрались на центральной площади города, чтобы почтить память старших родственников, принимавших участие в Великой Отечественной войне. Потомки ветеранов ежегодно проходят по центральной улице города с портретами Героев, которых должны знать в лицо соотечественники.

 

«Правда за нами, потому что с нами Господь, с нами Правда Божия, с нами «Бессмертный полк»!»,- выступил с речью глава Клинцовской епархии.

 

Затем участники митинга Победы прошли строем под советские песни военных лет с портретами Героев Великой Отечественной войны и почтили их память минутой молчания у памятника «Героям Отечества». Для многих это не просто акция памяти: это шествие во имя жизни.

 все новости»

 
 

главная ~ газета "Правило Веры" ~ храмы благочиния ~ Фотогалерея ~ паломничество ~ интересные ссылки ~ вопросы священнику ~ о проекте ~ Клинцы.RU
Православное христианство.ru. Каталог православных ресурсов сети интернет
 
 

Православные Клинцы
Замечания и предложения по работе сайта: hram@klintsy.ru