Своих не бросаем! Добавить в избранное
Сделать стартовой

Главная
 

Газета Правило веры
Храмы благочиния
Фотогалерея
Паломничество
Интересные ссылки
Вопросы священнику
Детская страничка
Жития Брянских Святых

8 апреля 2022 года Версия для печати

Своих не бросаем!

Увеличить изображение

В настоящее время Россия переживает довольно сложный период.  Но стоит отметить, что непростая ситуация в жизни нашей Родины сплотила ее граждан. По всей стране проходят  акции в поддержку военнослужащих, участвующих в спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины. 

Духовенство, прихожане храмов Клинцовской епархии на регулярной основе принимают участие в сборах гуманитарной помощи для российских военнослужащих.

Воспитанники воскресных школ города также стараются внести свой посильный вклад и поддержать наших солдат. Дети пишут письма, рисуют рисунки, изготавливают открытки и адресуют русским военным, сопровождая словами благодарности и уважения.

Все собранные письма, рисунки и продуктовые наборы, медикаменты, одежда были переданы в 254 гвардейский полк имени Александра Матросова.

Сбор гуманитарной помощи продолжается. Желающие могут принести продукты с продолжительным сроком годности (тушенку, консервы, сгущёнку, шоколад, печенье, конфеты, чай, кофе), также средства гигиены, медикаменты, одежда, носки и т.д. на пункты сбора помощи.

 

 все новости»

 
 

главная ~ газета "Правило Веры" ~ храмы благочиния ~ Фотогалерея ~ паломничество ~ интересные ссылки ~ вопросы священнику ~ о проекте ~ Клинцы.RU
Православное христианство.ru. Каталог православных ресурсов сети интернет
 
 

Православные Клинцы
Замечания и предложения по работе сайта: hram@klintsy.ru