В кафедральном Богоявленском соборе прошли  индивидуальные занятия на тему: посты и постные дни седмицы Добавить в избранное
Сделать стартовой

Главная
 

Газета Правило веры
Храмы благочиния
Фотогалерея
Паломничество
Интересные ссылки
Вопросы священнику
Детская страничка
Жития Брянских Святых

31 марта 2022 года Версия для печати

В кафедральном Богоявленском соборе прошли индивидуальные занятия на тему: посты и постные дни седмицы

Увеличить изображение

30 марта, в среду, в кафедральном соборе в честь Богоявления Господня прошли индивидуальные занятия с особенными детьми. Педагог воскресной школы Мария Витальевна Лобач рассказала воспитанникам на примере Великого поста о поствовании. О том, что понимается под постом, чем нужно заниматься во время него, а в чем отказывать, и другие моменты. Понять же церковные знания помогал просмотр фильма «Доброе слова о заповеди Пост» и обсуждение отдельных сюжетов из него.
В окончании занятия каждого ученика ожидала игра на развитие «Мостик». Во время нее тренируются ловкость, смекалка и усидчивость.
- Дети остались очень довольны игрой, - отметила педагог. – Особо им понравилось то, что игра построена на использовании элементов ярких цветов.

 

 все новости»

 
 

главная ~ газета "Правило Веры" ~ храмы благочиния ~ Фотогалерея ~ паломничество ~ интересные ссылки ~ вопросы священнику ~ о проекте ~ Клинцы.RU
Православное христианство.ru. Каталог православных ресурсов сети интернет
 
 

Православные Клинцы
Замечания и предложения по работе сайта: hram@klintsy.ru