Акция «Огонек Рождественской свечи» Добавить в избранное
Сделать стартовой

Главная
 

Газета Правило веры
Храмы благочиния
Фотогалерея
Паломничество
Интересные ссылки
Вопросы священнику
Детская страничка
Жития Брянских Святых

10 января 2022 года Версия для печати

Акция «Огонек Рождественской свечи»

Увеличить изображение

В череде новогодних праздников особое значение имеет Рождество Христово – чудесный праздник, несущий веру в лучшее, любовь к людям и жизни, к ее вечному обновлению. 

В эти светлые дни, наполненные добром и любовью, библиотекари детской библиотеки МБУК ЦБС г. Клинцы Моисеенко Л.А. и Сазоненко В.В. в сотрудничестве с клириком кафедрального собора Первоверховных апостолов Петра и Павла Алексием Глушаковым организовали акцию-поздравление на дому детей ограниченными возможностями «Огонек Рождественской свечи». Библиотекари и отец Алексий поздравил семьи с наступившим праздником – явлением в Мир Спасителя – Рождеством Христовым и преподнесли детям Рождественские сладкие подарки, художественные и вероучительные книги. Также ребята получили в подарок ангелочков, заботливо выполненных читателями библиотеки. Отец Алексий рассказал о значении праздника Рождества Христова и пожелал, чтобы Новорожденный Христос наполнил их жизнь миром и добром, вселил в их сердца крепкую веру и надежду на лучшее.

Дети рады были вновь принять поздравления и подарки от Деда Мороза и Снегурочки и сфотографироваться с ними. А больше всего были рады гостям!

 все новости»

 
 

главная ~ газета "Правило Веры" ~ храмы благочиния ~ Фотогалерея ~ паломничество ~ интересные ссылки ~ вопросы священнику ~ о проекте ~ Клинцы.RU
Православное христианство.ru. Каталог православных ресурсов сети интернет
 
 

Православные Клинцы
Замечания и предложения по работе сайта: hram@klintsy.ru