«Знать сегодня, чтобы выжить завтра» Добавить в избранное
Сделать стартовой

Главная
 

Газета Правило веры
Храмы благочиния
Фотогалерея
Паломничество
Интересные ссылки
Вопросы священнику
Детская страничка
Жития Брянских Святых

14 октября 2021 года Версия для печати

«Знать сегодня, чтобы выжить завтра»

Увеличить изображение

13 октября в Центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина состоялось мероприятие «Знать сегодня, чтобы выжить завтра», затрагивающее проблему вредных привычек. На встречу со школьниками были приглашены представитель центра «Здоровая Русь» Владимир Редкоус и иерей Александр Зюзько, настоятель храма в честь Святителя Николая в с. Лопатни.

 На встрече ребята познакомились с историей происхождения алкогольных и  наркотических средств, о методах борьбы с ними в разных странах мира и у нас, в России. Основные вопросы, которые обсуждались во время беседы: кто и как затягивает молодых людей в наркотический и алкогольный омут, как противостоять тем, кто предлагает попробовать психоактивные вещества, зависимость человека от наркотиков, распад личности в результате их употребления. В ходе диалога учащиеся поделились своими мечтами о счастье, учебе, хорошей работе, семье. Библиотекари подвели старшеклассников к выводу, что для исполнения мечты им необходимо крепкое здоровье, а вредные привычки – не для них.

 все новости»

 
 

главная ~ газета "Правило Веры" ~ храмы благочиния ~ Фотогалерея ~ паломничество ~ интересные ссылки ~ вопросы священнику ~ о проекте ~ Клинцы.RU
Православное христианство.ru. Каталог православных ресурсов сети интернет
 
 

Православные Клинцы
Замечания и предложения по работе сайта: hram@klintsy.ru