На старт, внимание, с Богом! Добавить в избранное
Сделать стартовой

Главная
 

Газета Правило веры
Храмы благочиния
Фотогалерея
Паломничество
Интересные ссылки
Вопросы священнику
Детская страничка
Жития Брянских Святых

8 мая 2021 года Версия для печати

На старт, внимание, с Богом!

Увеличить изображение

В Клинцовской епархии во второй раз прошел велопробег, приуроченный ко Дню Победы. Организатором спортивного мероприятия выступил епархиальный Отдел по работе с молодежью. В этом году активное участие в мероприятии приняли более 40 человек.

Не остались в стороне и юные участники спортивного клуба Ашихара-каратэ «БУСИДО» под руководством Александра Анатольевича Кондратенко. Каждый из ребят, держа в руках портрет своего героя, произнес трогательные строки, напоминающие о Великих тех годах.

Велопробег памяти, несмотря на дождливую погоду, оказался весьма масштабным, движение растянулось на 14 километров – от памятника Героям Отечества в г. Клинцы до мемориального комплекса «Речечка».

Поддержать молодежь в добром деле прибыли епископ Клинцовский и Трубчевский Владимир и глава Клинцовской городской администрации Сергей Юрьевич Евтеев. Они возглавили велоколонну и в сопровождении патрульных автомобилей отправились к месту скорби и памяти жертв фашизма, где зажгли поминальные лампады и почтили минутой молчания сожженных заживо в годы Великой Отечественной войны жителей деревни Речечка.

 все новости»

 
 

главная ~ газета "Правило Веры" ~ храмы благочиния ~ Фотогалерея ~ паломничество ~ интересные ссылки ~ вопросы священнику ~ о проекте ~ Клинцы.RU
Православное христианство.ru. Каталог православных ресурсов сети интернет
 
 

Православные Клинцы
Замечания и предложения по работе сайта: hram@klintsy.ru