Ежегодная всероссийская акция против абортов «Подари мне жизнь!» Добавить в избранное
Сделать стартовой

Главная
 

Газета Правило веры
Храмы благочиния
Фотогалерея
Паломничество
Интересные ссылки
Вопросы священнику
Детская страничка
Жития Брянских Святых

25 июля 2019 года Версия для печати

Ежегодная всероссийская акция против абортов «Подари мне жизнь!»

Увеличить изображение

Ежегодная всероссийская акция против абортов «Подари мне жизнь!» проходила в Брянской области с 9 по 15 июля. Организатором акции выступил Фонд социально-культурных инициатив, возглавляемый Светланой Медведевой, при поддержке министерства здравоохранения РФ.

Прерывание беременности не только влияет на рождаемость, но и повышает риск возникновения нарушений репродуктивного здоровья женщин. В эти дни акцентируется внимание на профилактике абортов и укреплении семейных ценностей. Ориентируясь на такой приоритет как семья, сохранение семейных ценностей, жизни и здоровья детей, в женской консультации Клинического родильного дома регулярно проводятся мероприятия, направленные на борьбу с абортами.

В рамках акции в Клинцовском родильном доме состоялась тематическая конференция, посвященная проблеме абортов, в которой приняли участие представители общественных организаций города Клинцы и специалисты социального и медицинского профиля. По благословению правящего архиерея с докладом также выступил руководитель епархиальной комиссии по защите материнства и детства иерей Георгий Мерзликин.

 все новости»

 
 

главная ~ газета "Правило Веры" ~ храмы благочиния ~ Фотогалерея ~ паломничество ~ интересные ссылки ~ вопросы священнику ~ о проекте ~ Клинцы.RU
Православное христианство.ru. Каталог православных ресурсов сети интернет
 
 

Православные Клинцы
Замечания и предложения по работе сайта: hram@klintsy.ru