Епархиальный бал Добавить в избранное
Сделать стартовой

Главная
 

Газета Правило веры
Храмы благочиния
Фотогалерея
Паломничество
Интересные ссылки
Вопросы священнику
Детская страничка
Жития Брянских Святых

21 января 2019 года Версия для печати

Епархиальный бал

Увеличить изображение

20 января в ЦКД «Современник» города Клинцы прошел III Епархиальный бал православной молодежи, организатором которого является молодежный Отдел Клинцовской епархии совместно с клубом исторического танца.

Данное мероприятие как нельзя кстати соответствует задачам государства в культурной жизни общества. Ведь бал — это прекрасная возможность дать молодым людям прикоснуться к истории, к культурным традициям России.

В этом году количество участников превысило 200 человек. Присутствовали не только ребята из разных школ и учреждений города, но и представители молодежных православных объединений их Новозыбкова, Климово, Погара, Почепа, Унечи, Клетни, Трубчевска и Стародуба. Возрастная категория – от 14 до 20 лет.

С открытием бала участников поздравили епископ Клинцовский и Трубчевский Владимир и первый заместитель главы Клинцовской городской администрации Татьяна Александровна Харченко.

 

 все новости»

 
 

главная ~ газета "Правило Веры" ~ храмы благочиния ~ Фотогалерея ~ паломничество ~ интересные ссылки ~ вопросы священнику ~ о проекте ~ Клинцы.RU
Православное христианство.ru. Каталог православных ресурсов сети интернет
 
 

Православные Клинцы
Замечания и предложения по работе сайта: hram@klintsy.ru