Танцевальный марафон «Вальс Победы» Добавить в избранное
Сделать стартовой

Главная
 

Газета Правило веры
Храмы благочиния
Фотогалерея
Паломничество
Интересные ссылки
Вопросы священнику
Детская страничка
Жития Брянских Святых

11 мая 2018 года Версия для печати

Танцевальный марафон «Вальс Победы»

Увеличить изображение

День Победы – один из самых значимых и светлых общенациональных праздников для миллионов людей независимо от их национальности, вероисповедания, политических взглядов. Все дальше во времени уходит от нас героическая дата 9 мая 1945 года, но мы не перестаем помнить и чтить подвиг, совершенный миллионами людей во имя мира. 
В День Победы мы спешим поздравить ветеранов, среди которых немало наших родных, несем им букеты, ярко и ароматно полыхающие, будто пламя, но главное - благодарность в наших сердцах! Уроки прошлого не прошли даром, сегодня мы живем и мечтаем, учимся и трудимся, и всегда будем хранить наш ценный и хрупкий мир! 
По благословению епископа Клинцовскго и Трубчевского Владимира молодежь клуба исторического танца приняла участие в акции «Вальс Победы». Молодые люди кружились в танцах военных лет, передавая настроение всем тем, кто собрался в это время на площади. 
«Вальс Победы»: международная акция, в которой принимает участие молодежь из России и других государств. Танцевальные пары, одетые в стиле военных лет, танцевали под музыку 40-х годов, как когда-то в далеком 1945-м 9 мая их деды и бабушки кружились в праздничном вальсе.


 все новости»

 
 

главная ~ газета "Правило Веры" ~ храмы благочиния ~ Фотогалерея ~ паломничество ~ интересные ссылки ~ вопросы священнику ~ о проекте ~ Клинцы.RU
Православное христианство.ru. Каталог православных ресурсов сети интернет
 
 

Православные Клинцы
Замечания и предложения по работе сайта: hram@klintsy.ru