Учащиеся школ города встретились с главой Клинцовской епархии Добавить в избранное
Сделать стартовой

Главная
 

Газета Правило веры
Храмы благочиния
Фотогалерея
Паломничество
Интересные ссылки
Вопросы священнику
Детская страничка
Жития Брянских Святых

10 апреля 2017 года Версия для печати

Учащиеся школ города встретились с главой Клинцовской епархии

Увеличить изображение

В рамках сотрудничества Клинцовской епархии и духовно-нравственного Центра «Ковчег», образованного при СОШ №3, в учебном заведении прошла встреча епископа Клинцовского и Трубчевского Владимира с учащимися школ №3 и №8.

В холле учебного заведения Его Преосвященству была представлена выставка декоративно-прикладного искусства «Пробуждение природы». После директор школы Т.А. Харченко рассказала владыке о достижениях учеников и учебного заведения за время сотрудничества епархии и духовно-нравственного Центра «Ковчег».

В ходе встречи с молодежью правящий архиерей ответил на интересующие ребят вопросы, касающиеся нравственного и духовного воспитания, очень часто возникающие в жизни современной молодежи. Приводя конкретные примеры, владыка Владимир призвал ребят к почитанию православных традиций, к любви и уважению ближних.

Завершилась встреча епископа Клинцовского и Трубчевского Владимира с молодежью музыкальным номером вокальной группы творческого коллектива школы (руководитель А. Вахрушев).

 все новости»

 
 

главная ~ газета "Правило Веры" ~ храмы благочиния ~ Фотогалерея ~ паломничество ~ интересные ссылки ~ вопросы священнику ~ о проекте ~ Клинцы.RU
Православное христианство.ru. Каталог православных ресурсов сети интернет
 
 

Православные Клинцы
Замечания и предложения по работе сайта: hram@klintsy.ru