Движение Добавить в избранное
Сделать стартовой

Главная
 

Газета Правило веры
Храмы благочиния
Фотогалерея
Паломничество
Интересные ссылки
Вопросы священнику
Детская страничка
Жития Брянских Святых

30 января 2017 года Версия для печати

Движение "За жизнь". Клинцовская епархия собрала более тысячи подписей в защиту жизни детей до рождения

Увеличить изображение

Движение «За жизнь» оформилось еще на VI международном фестивале «За жизнь – 2015» и получило широкую поддержку Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

«Сбор подписей – это прекрасный повод для любой акции, для любого разговора в защиту жизни с государственным, политическим или общественным деятелем любого уровня», - пояснил Сергей Чесноков, лидер движения «За жизнь». «Постоянно нарастающее, как снежный ком, созидательное действие, позитивное, накопительное, не расточающее, а собирающее все здоровые силы общества вокруг великой цели – спасения нашего народа от вымирания и вырождения», - заявил Чесноков.

По благословению Преосвященнейшего епископа Клинцовского и Трубчевского Владимира духовенство и верующие Клинцовской епархии присоединились к этому важному делу с начала этого года в храмах уже было собранно свыше тысячи подписей.

В рамках XXV Международных Рождественских образовательных чтений в здании ПСТГУ руководитель комиссии по делам материнства и детства Клинцовского епархии иерей Георгий Мерзликин передал координатору движения «За Жизнь» Сергею Чеснокову пакет подписей, собранных Клинцовской епархией.

Сбор подписей в защиту жизни будет продолжаться до Светлого Христова Воскресения.

 все новости»

 
 

главная ~ газета "Правило Веры" ~ храмы благочиния ~ Фотогалерея ~ паломничество ~ интересные ссылки ~ вопросы священнику ~ о проекте ~ Клинцы.RU
Православное христианство.ru. Каталог православных ресурсов сети интернет
 
 

Православные Клинцы
Замечания и предложения по работе сайта: hram@klintsy.ru