Святое Богоявление в с. Гордеевка Добавить в избранное
Сделать стартовой

Главная
 

Газета Правило веры
Храмы благочиния
Фотогалерея
Паломничество
Интересные ссылки
Вопросы священнику
Детская страничка
Жития Брянских Святых

23 января 2017 года Версия для печати

Святое Богоявление в с. Гордеевка

Увеличить изображение

18 января после завершения Божественной литургии настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы с. Гордеевка посетил ИК-6 в г. Клинцы, где в храме Анастасии Узорешительницы совершил великое освящение воды, поздравил с праздником Святого Богоявления находящихся в заключении и сотрудников колонии, сказал слово о смысле и значении праздника.

После совершения всенощного бдения батюшка освятил источники в с. Гордеевка по ул. Малаховка, источник и купель в с. Поповка и источник в с. Черный ручей. На молебне присутствовали глава администрации Гордеевского района Л.И. Убогова и глава сельского поселения О.В. Ляхов.

Далее была освящена «иордань» на старом русле реки Ипуть, которую устроили местные жители у населенного пункта «Благодатное». Священник поздравил богомольцев с праздником и пожелал милости от крестившегося плотию Господа нашего Иисуса Христа.

 все новости»

 
 

главная ~ газета "Правило Веры" ~ храмы благочиния ~ Фотогалерея ~ паломничество ~ интересные ссылки ~ вопросы священнику ~ о проекте ~ Клинцы.RU
Православное христианство.ru. Каталог православных ресурсов сети интернет
 
 

Православные Клинцы
Замечания и предложения по работе сайта: hram@klintsy.ru