Встреча со школьниками. Беседы о двунадесятых праздниках Добавить в избранное
Сделать стартовой

Главная
 

Газета Правило веры
Храмы благочиния
Фотогалерея
Паломничество
Интересные ссылки
Вопросы священнику
Детская страничка
Жития Брянских Святых

20 января 2017 года Версия для печати

Встреча со школьниками. Беседы о двунадесятых праздниках

Увеличить изображение

Детству свойственно ожидание праздника, когда светлеют лица девчонок и мальчишек, наполняя радостью их глаза и сердца. Никакие обстоятельства жизни не могут вытеснить из детского сердца этого ожидания и надежды. Празднование Рождества Христова в каждой православной семье всегда проходит с теплотой и радостью. Важными событием для учащихся МБОУ Мирнинской СОШ Гордеевского района стал день, когда ее посетил настоятель храма в честь иконы Божией Матери "Всех скорбящих радость" протоиерей Николай (Рябиков).

За доброй беседой он рассказывал детям о вечных человеческих ценностях: любви, добре, умении видеть и правильно воспринимать окружающий мир, рассказал о праздновании Рождества Христова и о том, что в этот день существует традиция дарить подарки.

Отец Николай пришел в гости к ребятам не с пустыми руками: он вручил сладкие подарки, поздравил с Рождеством и пожелал всем крепкого здоровья. Такая тёплые встреча запоминаются каждому ребенку на всю жизнь!

 все новости»

 
 

главная ~ газета "Правило Веры" ~ храмы благочиния ~ Фотогалерея ~ паломничество ~ интересные ссылки ~ вопросы священнику ~ о проекте ~ Клинцы.RU
Православное христианство.ru. Каталог православных ресурсов сети интернет
 
 

Православные Клинцы
Замечания и предложения по работе сайта: hram@klintsy.ru