Утверждение трезвости. Священник принял участие в заседании антинаркотической комиссии Добавить в избранное
Сделать стартовой

Главная
 

Газета Правило веры
Храмы благочиния
Фотогалерея
Паломничество
Интересные ссылки
Вопросы священнику
Детская страничка
Жития Брянских Святых

27 декабря 2016 года Версия для печати

Утверждение трезвости. Священник принял участие в заседании антинаркотической комиссии

Увеличить изображение

26 декабря в администрации города Клинцы состоялось заседание антинаркотической комиссии. Мероприятие возглавил первый заместитель главы Клинцовской городской администрации Кривенко Сергей Евгеньевич.

В работе комиссии приняли участие сотрудники городской администрации, специалисты и представители общественных организаций.

По благословению Преосвященнейшего епископа Клинцовского и Трубчевского Владимира в заседании принял участие руководитель епархиального отдела по утверждению трезвости и профилактике алкоголизма протоиерей Игорь Воликов, который поделился опытом организации работы с нарко- и алкоголезависимыми.

Также на заседании присутствовал координатор общественной организации «Трезвая Россия» по Брянской области Владимир Редкоус.

На заседании обсудили вопросы развития в регионе системы комплексной реабилитации наркобольных.

Подводя итоги, Сергей Евгеньевич назвал борьбу с наркоманией приоритетной задачей для города и отметил, что это возможно только в объединенном усилии руководителей компетентных подразделений горадминистрации и Православной Церкви.

 все новости»

 
 

главная ~ газета "Правило Веры" ~ храмы благочиния ~ Фотогалерея ~ паломничество ~ интересные ссылки ~ вопросы священнику ~ о проекте ~ Клинцы.RU
Православное христианство.ru. Каталог православных ресурсов сети интернет
 
 

Православные Клинцы
Замечания и предложения по работе сайта: hram@klintsy.ru