Молодежь выбирает здоровый образ жизни Добавить в избранное
Сделать стартовой

Главная
 

Газета Правило веры
Храмы благочиния
Фотогалерея
Паломничество
Интересные ссылки
Вопросы священнику
Детская страничка
Жития Брянских Святых

21 октября 2016 года Версия для печати

Молодежь выбирает здоровый образ жизни

Увеличить изображение

В Клинцовской детской библиотеке 20 октября для учащихся 7-8 классов гимназии им. Ю.А. Гагарина и СОШ №4 в рамках Брянского антинаркотического месячника проведена беседа «Мы за жизнь без наркотиков». Она проходила под девизом «Молодежь выбирает здоровый образ жизни». На встречу был приглашен старший оперуполномоченный ГКОНМО МВД Клинцовский Карманов В.И. По благословению Преосвященнейшего епископа Клинцовского и Трубчевского Владимира, побеседовать с ребятами пришли клирик Клинцовского кафедрального собора во имя Святых первоверховных Апостолов Петра и Павла иерей Георгий Мерзликин и куратор общественной организации «Трезвая Россия» по Брянской области Редкоус В.И.

В ходе встречи обсуждались такие вопросы: что такое наркомания как антисоциальное явление, какие пагубные изменения происходят в организме человека при употреблении наркотических веществ, какая уголовная ответственность грозит за распространение и употребление наркотиков.

Священник рассказал, как  разрушительно действуют алкоголь не только на тело, но и на душу человека, а также призвал ребят не делаться рабами пагубных пристрастий. Объяснив, к каким страшным жизненным последствиям это приводит, отец Георгий призвал школьников стоять на страже своей духовной безопасности и пригласил их чаще приходить в храм для общения с Богом. 

 все новости»

 
 

главная ~ газета "Правило Веры" ~ храмы благочиния ~ Фотогалерея ~ паломничество ~ интересные ссылки ~ вопросы священнику ~ о проекте ~ Клинцы.RU
Православное христианство.ru. Каталог православных ресурсов сети интернет
 
 

Православные Клинцы
Замечания и предложения по работе сайта: hram@klintsy.ru