Колыбель моя – мои Клинцы Добавить в избранное
Сделать стартовой

Главная
 

Газета Правило веры
Храмы благочиния
Фотогалерея
Паломничество
Интересные ссылки
Вопросы священнику
Детская страничка
Жития Брянских Святых

25 сентября 2016 года Версия для печати

Колыбель моя – мои Клинцы

Увеличить изображение

24 сентября город Клинцы торжественно встретил День города. По благословению епископа Клинцовского и Трубчевского Владимира в праздновании принял участие секретарь Епархиального управления протоиерей Василий Воликов.

Клинцы в одном названии хранит всю свою историю, в которой и доблесть, и честь, и слава. Развивающимся город можно назвать и в плане взаимодействия администрации и Церкви. Для блага, а также нравственного и духовного воспитания жителей Клинцовская епархия и муниципальная власть работают сообща. Совместные мероприятия проходят и на общественно-культурном уровне, подтверждением тому является участие  духовенства Епархии в праздновании Дня города.

Торжества начались с театрализованного представления «Колыбель моя – мои Клинцы» на центральной площади города, по окончании которого состоялся торжественный парад по главной улице города. Праздничное шествие завершилось у памятника Героям Отечества, где в память о погибших защитниках Отечества были возложены цветы у вечного огня.    

Фото с сайта Клинцовской городской администрации

 

 все новости»

 
 

главная ~ газета "Правило Веры" ~ храмы благочиния ~ Фотогалерея ~ паломничество ~ интересные ссылки ~ вопросы священнику ~ о проекте ~ Клинцы.RU
Православное христианство.ru. Каталог православных ресурсов сети интернет
 
 

Православные Клинцы
Замечания и предложения по работе сайта: hram@klintsy.ru