Жертвенная любовь Добавить в избранное
Сделать стартовой

Главная
 

Газета Правило веры
Храмы благочиния
Фотогалерея
Паломничество
Интересные ссылки
Вопросы священнику
Детская страничка
Жития Брянских Святых

9 мая 2009 года Версия для печати

Жертвенная любовь

Отдел по культуре и работе с молодежью городской администрации охотно приглашает священников Клинцовского благочиния для участия в проводимых мероприятиях. Пускай не помолиться, но хотя бы присутствовать при молитве – это уже благо. Отца Владимира в Речечке ждали городские неформалы – любители рок-музыки. Кажется, совсем уж неправославная аудитория. Но никакого отторжения у молодых парней и девушек, испещренных надписями и заклепками, слово священника не вызвало.

День пришелся на второе воскресение после Пасхи – праздник Святых Жен-мироносиц. И короткая проповедь о. Владимира была посвящена жертвенной любви, которую показали последовательницы Христа. Именно освящением великой целью человек может превозмочь все. Несколько десятков стариков, женщин и детей были заживо сожжены в этом маленьком селе. И в сущности чувства патриотизма лежит та же жертвенная любовь к Родине.

 все новости»

 
 

главная ~ газета "Правило Веры" ~ храмы благочиния ~ Фотогалерея ~ паломничество ~ интересные ссылки ~ вопросы священнику ~ о проекте ~ Клинцы.RU
Православное христианство.ru. Каталог православных ресурсов сети интернет
 
 

Православные Клинцы
Замечания и предложения по работе сайта: hram@klintsy.ru