III Рождественский фестиваль воскресных школ Клинцовской епархии Добавить в избранное
Сделать стартовой

Главная
 

Газета Правило веры
Храмы благочиния
Фотогалерея
Паломничество
Интересные ссылки
Вопросы священнику
Детская страничка
Жития Брянских Святых

9 января 2016 года Версия для печати

III Рождественский фестиваль воскресных школ Клинцовской епархии

Увеличить изображение

8 января Центр культуры и досуга «Современник» города Клинцы, по благословению Преосвященнейшего Владимира, епископа Клинцовского и Трубчевского, радушно распахнул свои двери участникам и зрителям III Рождественского фестиваля воскресных школ Клинцовской епархии.

Открыл фестиваль Преосвященный епископ Владимир. Владыка поздравил со светлым праздником участников фестиваля, их педагогов, родителей и пожелал им крепкого здоровья, успехов и благополучия, чтобы в каждой семье в эти дни царила светлая атмосфера Рождества Христова.

Первыми выступили ребята воскресной школы кафедрального собора во имя святых первоверховных апостолов Петра и Павла. С первых минут их выступления на лицах зрителей появились улыбки, становилось светло и радостно на душе.

Разделить радость рождественского фестиваля собралось в этот день более ста воспитанников воскресных школ благочиний Клинцовской епархии. Ребята подготовили красочные театральные постановки о Рождестве Христовом, песнопения и танцевальные композиции. Стихи и колядки органично сменялись между собой.

Отрадно отметить, что каждое выступление было наполнено любовью к Господу. Ребята мастерски держались на сцене, в их исполнении слаженно звучали замечательные песнопения, прославляющие рожденного в Вифлееме Богомладенца. По окончании концертной программы все участники получили сладкие подарки.

Фестиваль окончен, но свет Вифлеемской Звезды еще долго будет наполнять сердца тихой радостью, надеждой на лучшее. Именно так светло и радостно было на душе у всех, кто побывал на фестивале воскресных школ.

 все новости»

 
 

главная ~ газета "Правило Веры" ~ храмы благочиния ~ Фотогалерея ~ паломничество ~ интересные ссылки ~ вопросы священнику ~ о проекте ~ Клинцы.RU
Православное христианство.ru. Каталог православных ресурсов сети интернет
 
 

Православные Клинцы
Замечания и предложения по работе сайта: hram@klintsy.ru