Газета "Правило Веры" 3 мая 2022 года

Акция «Пасхальная листовка»



Увеличить изображение

В праздник Антипасхи мы так же с радостью и любовью обращаемся друг к другу со словами Пасхального благовестия: Христос воскресе!

 Милостью Божией мы вновь встретили Светлое Христово Воскресение. Истина этого великого события по-прежнему сияет Божественным Светом над всем человечеством, возвещая миру победу над смертью. Осознание Воскресения Спасителя укрепляет нашу веру, раскрывает смысл жизни, дарует надежду и силу преодолевать трудности и побеждать искушения.
 \"Христос воскресе! Воистину воскресе!\" - этими словами учащиеся воскресной школы кафедрального собора Первоверховных апостолов Петра и Павла приветствовали не только друг друга, но и всех прихожан, вручая
им информационные буклеты, в которых раскрываются самые важные моменты главного христианского праздника.
 В восьмой день после Воскресения Христова, которое являет собой само Царствие Божие, хочется пожелать всем, чтобы радость Пасхи Христовой, коснувшись сердца каждого из нас, наполнила его миром, тишиной, надеждой, светом и благодарностью Богу. Как от тепла весеннего солнца оживает всё вокруг, так и наши сердца пусть исцеляются от любви Господа, очи Которого «в десять тысячи крат светлее солнца и взирают на все пути человеческие» (Сир. 23:27).

http://www.hram.klintsy.ru/