Увеличить изображение

В целях реализации Указа Президента Российской Федерации № 204 от 7 мая 2018 г. «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» в части реализации национального проекта «Демография» при Клинцовской городской администрации создан координационный совет по реализации основных направлений демографической политики в городском округе «город Клинцы Брянской области».

28 сентября в Клинцовской городской администрации состоялось первое рабочее заседание по вопросу «О демографической ситуации на территории городского округа «город Клинцы Брянской области» и мерах по улучшению демографических показателей».

В работе координационного совета приняли участие и.о. главы Клинцовской городской администрации Т.А. Харченко, руководитель  комиссии по защите материнства и детства Клинцовской епархии иерей Георгий Мерзликин, руководители различных служб и ведомств г. Клинцы, представители общественных организаций. 

В процессе работы координационного совета был проведен анализ демографической ситуации в городском округе «город Клинцы Брянской области» за 2017 год и первое полугодие 2018 года. В ходе конструктивного разговора были внесены предложения по проведению мероприятий, направленных на улучшение сложившейся ситуации в городском округе, намечен перспективный план работы по данному вопросу.

Первое заседание координационного совета еще раз подтвердило мысль о необходимости совместной и сплоченной работы всех компетентных органов для решения намеченных государством задач.

 

По материалам www.klinci.ru

http://www.hram.klintsy.ru/