Увеличить изображение

Творить добро может каждый и каждый может подарить частичку своего сердца людям, которые нуждаются в помощи, тем более, когда в ней нуждаются дети, ведь жизнь нам дана на добрые дела.

2 ноября в ЦКиД \"Современник\" прошел благотворительный концерт по сбору средств на операцию по пересадке печени маленькой девочке – Гудиной Даше, которой 27 октября исполнилось 2 года.

В концерте приняли участие представители Клинцовской городской администрации, Клинцовской епархии, родители Даши.

По благословению правящего архиерея руководитель отдела по благотворительности и социальному служению Клинцовской епархии  иерей Георгий Мерзликин призвал присутствующих оказать посильную помощь и передал от Клинцовской епархии средства для лечения Дарьи.

На сцене выступили участники художественной самодеятельности центра детского творчества, учащиеся детской школы искусств им. Е.М. Беляева, танцевальный коллектив средней школы №4.

По материалам www.klinci.ru

http://www.hram.klintsy.ru/